Medenrunde 2018

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr. 27.04.2018 15:30 Gemischt U10 B SV 1919 TA Miesenbach 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Sa. 28.04.2018 09:00 Gemischt U 12 C TC 1987 Zweibrücken 1 SG Rodalben/Massweiler 1
Sa. 28.04.2018 13:30 Herren 55 (4er) B-Klasse 1.TC Hochspeyer 1 TC 1987 Zweibrücken 1
So. 29.04.2018 10:00 Herren 30 (4er) A TC 1985 Rohrbach 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Di. 01.05.2018 10:00 Herren 30 (4er) A TC Wörth am Rhein 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Fr. 04.05.2018 15:30 Gemischt U10 B TC 1987 Zweibrücken 1 TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1
Sa. 05.05.2018 09:00 Gemischt U 12 C TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC 1987 Zweibrücken 1
Sa. 05.05.2018 13:30 Herren 50 (4er) B-Klasse TC Gräfenstein Merzalben 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Damen 50 (4er) B SG 1987 Zweibrücken/Contwig 1 SG Offenbach-Hundheim/Grumbach 1
Herren 55 (4er) B-Klasse TC Rot-Weiss Neustadt 2 TC 1987 Zweibrücken 1
So. 06.05.2018 10:00 Herren 30 (4er) A TC 1987 Zweibrücken 1 TC Erlenbach b. Kandel 1
Mi. 09.05.2018 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1
Fr. 11.05.2018 15:30 Gemischt U10 B TC 1987 Zweibrücken 1 TC Blau-Weiß Hauenstein 1
Sa. 12.05.2018 13:30 Herren 50 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 TC Kusel 1
Damen 50 (4er) B TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 SG 1987 Zweibrücken/Contwig 1
Herren 55 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 Tennisverein Rinnthal e.V. 1
So. 13.05.2018 10:00 Herren 30 (4er) A TC Contwig 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Mi. 16.05.2018 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Mi. 23.05.2018 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse TC Bienwald Steinfeld 2 TC 1987 Zweibrücken 1
Sa. 26.05.2018 09:00 Gemischt U 12 C TC 1987 Zweibrücken 1 TC Gräfenstein Merzalben 2
Sa. 26.05.2018 13:30 Herren 50 (4er) B-Klasse TC Eisenberg 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Damen 50 (4er) B TC Kusel 1 SG 1987 Zweibrücken/Contwig 1
Herren 55 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 SG Rockenhausen/Gundersweiler 1
Mi. 30.05.2018 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1
Mi. 06.06.2018 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1
Fr. 08.06.2018 15:30 Gemischt U10 B TC Rieschweiler-Mühlbach 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Sa. 09.06.2018 09:00 Gemischt U 12 C TC 1987 Zweibrücken 1 TC Althornbach 1
Sa. 09.06.2018 13:30 Herren 50 (4er) B-Klasse TC Landstuhl 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Damen 50 (4er) B SG 1987 Zweibrücken/Contwig 1 TC Leininger Tal Carlsberg 1
Herren 55 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 SG Offenbach/Zeiskam 2
So. 10.06.2018 10:00 Herren 30 (4er) A TC 1987 Zweibrücken 1 TC Schlossberg Erfweiler 1
Sa. 16.06.2018 09:00 Gemischt U 12 C TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Sa. 16.06.2018 13:30 Herren 50 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 1.TC Trippstadt 1
Damen 50 (4er) B FC 1932 TA Queidersbach 1 SG 1987 Zweibrücken/Contwig 1
Herren 55 (4er) B-Klasse TC Flomersheim 1 TC 1987 Zweibrücken 1
So. 17.06.2018 10:00 Herren 30 (4er) A TC 1987 Zweibrücken 1 TC 83 Hatzenbühl 1
Fr. 22.06.2018 15:30 Gemischt U10 B TC Mackenbach 1 TC 1987 Zweibrücken 1
Sa. 23.06.2018 13:30 Herren 55 (4er) B-Klasse TC 1987 Zweibrücken 1 TC Limburgerhof 1